«В таком только мужа встречать»: Нюша показала смелое фото в провокационном наряде

Певица снова поразила поклонников потрясающей фигурой.

«В таком только мужа встречать»: Нюша показала смелое фото в провокационном наряде

29-летняя Анна Шурочкина, которая выступает под псевдонимом Нюша, не стесняется показывать свои формы в социальных сетях. В ее микроблоге можно увидеть достаточное количество фото, демонстрирующих точеную фигуру. Чаще всего на снимках открыты ноги знаменитости, для чего Нюша использует в своих луках боди.

Певица не стала изменять себе и разместила очередную фотографию в своем стиле. Она откровенная, но, как всегда, ничто за рамки приличия не выходит. Девушка примерила минималистичное платьишко, больше напоминающее пеньюар. Во многих местах под прозрачной тканью видно тело, и только кружевные вставки скрывают то, что нельзя показывать.

Оказалось, в нем певицу поклонники уже видели. Она поинтересовалась, вспомнят ли они, откуда этот наряд. Фанаты не заставили долго ждать правильного ответа: платье из клипа звезды «Наедине». Песня, кстати, вышла 5 лет назад, получается, что за это время девушка ни капли не поправилась. Наряд на ней сидит шикарно, а ведь за это время Нюша успела родить дочь, событие произошло в конце 2018 года.

Певица объяснила причину примерки откровенного платья — на самоизоляции скучать нельзя. «Балуйте себя дома, устраивайте семейные обеды, как если пошли бы в ресторан или даже на свидания. Не дайте рутине взять вверх», — советует Шурочкина.

Правда, некоторые подписчики сочли такой вид подобающим исключительно для дома. «Только мужа встречать», — ограничили они круг использования наряда.