«В таком коротком платьице»: 71-летнюю Аллу Пугачеву спутали с девушкой

Певица показала, как импровизирует вместе с сыном.

«В таком коротком платьице»: 71-летнюю Аллу Пугачеву спутали с девушкой

В свои годы Алла Пугачевой может похвастаться прекрасным внешним видом. Правда, моложавость Примадонны не дает покоя хейтерам, так что они непременно оставляют свои язвительные комментарии, если в Сети появляется новый пост артистки. Вот и новое видео супруги Максима Галкина вызвало противоречивые мнения.

Алла Борисовна сыграла с сыном на пианино в три руки. Причем, судя по хештегу #композиторГарри, получается, что мальчик сам сочинил музыку и импровизировал на ходу. «Свобода творчества», — так озаглавила ролик Пугачева. Ее лицо почти полностью скрыто за свисающими локонами. А платье вполне могла бы надеть и ее дочь. Так что поклонники запутались, кто же предстал перед ними на переднем плане. «Это Алла или Кристина?», «Я думала, это сидит девушка лет 30», «Я сначала подумала, что с Гарри педагог занимается, еще подумала, как Алла позволяет девушке в таком коротком платьице на занятия приходить», «Алла Борисовна тут как девочка», — поражены фолловеры.

А вот недоброжелатели накинулись и на Пугачеву, и на ее почитателей, обвинив их в излишней лести. Они считают, что для своего возраста певица слишком худая. Разнесли в пух и прах критики и наряд Примадонны. Поклонники же, наоборот, благодаря длине платья смогли разглядеть ноги звезды и похвалить их за стройность.

Источник фото: East News

Автор: Юлия Пажитных