«В таком халате только борщ готовить»: Кристина Орбакайте удивила снимком со съемок клипа

Певица пообещала своим поклонникам зажечь под песню «Новый Год, Come on!»

«В таком халате только борщ готовить»: Кристина Орбакайте удивила снимком со съемок клипа

Кристина Орбакайте недавно прилетела из Майами и уже успела основательно подготовиться к встрече Нового года в России. Прежде всего она нарядила елку у себя дома и показала ее подписчикам в Instagram-сторис. Оказалось, что лесная красавица, вокруг которой семья певицы будет водить праздничные хороводы, достигает двух метров, а на ее ветках, среди разноцветных шаров, красуется елочное украшение, изображающее индейца.

И вот теперь артистка с радостью сообщила своим поклонникам, что записала новый клип на песню «Новый Год, Come on!»

«Скоро релиз песни и клипа! Зажжем!» — пообещала Орбакайте.

Однако некоторые поклонники признались, что побывали на съемках «Голубого огонька» в качестве зрителей и уже слышали эту «суперновогоднюю, заводную песню», а теперь с нетерпением ждут, когда выйдет клип на композицию.

Кстати, певица сопроводила свое сообщение фото, на котором позировала в халатике, сплошь усыпанном блестящими пайетками. Наряд звезды был и вправду очень новогодним, но кто-то из ее фанатов удивился, что звезда позировала в чрезвычайно обыденном интерьере.

«Красавица Кристина и банальная кухня, прям диссонанс получился какой-то», «А я уж думала, в таком халате борщ тривиальный готовит на кухне», — прокомментировали пользователи сети снимок Орбакайте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова