«В своем возрасте осталась лукавой бабой»: Баста рассказал о встрече с Аллой Пугачевой

Певец оценил чувство юмора артистки, вспомнив о ней на шоу Ксении Собчак.

«В своем возрасте осталась лукавой бабой»: Баста рассказал о встрече с Аллой Пугачевой

40-летний музыкант Баста рассказал о своей встрече с 71-летней Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой. Оказывается, с певицей он познакомился в Госдуме, когда обсуждался проект, предполагающий ограничение работы музыкальных площадок. По словам Василия Вакуленко, их общение было мимолетным, но достаточно теплым — в кулуарах она погладила его по плечу и пожелала успехов.

«У нее замечательное чувство юмора. В своем возрасте она осталась лукавой бабой, классной. В ней что-то такое есть, и это шикарно просто», — поделился артист во время интервью для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Не так давно Баста вновь встретился с Аллой Борисовной, став участником проекта «Музыкалити», который ведет Максим Галкин. Во время программы супруг исполнительницы захотел «испытать» свою жену, включив ей сингл Моргенштерна Cadillac. Слушая трек, звезда с усилием разбирала слова, Вакуленко же решил сам прервать знакомство Аллы Борисовны с молодым рэпером. Галкин, который с улыбкой наблюдал за реакцией возлюбленной, поинтересовался, знакома ли она с композицией Алишера Валеева.

«Нет, я не знаю. Я с шаманами не дружу», — иронично ответила певица, подтвердив слова Басты о своем чувстве юмора.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март