В свежих промороликах «Мортал Комбат» можно увидеть новые кадры с Горо, Лю Каном и другими героями

Лента выйдет в прокат 16 апреля 2021 года.

В свежих промороликах «Мортал Комбат» можно увидеть новые кадры с Горо, Лю Каном и другими героями

На минувшей неделе студия Warner Bros. запустила телевизионную промокампанию предстоящего фэнтези-боевика «Мортал Комбат». В рамках продвижения на телевидении была выпущена серия коротких роликов, в который показаны как уже известные кадры, так и совершенно новые сцены.

В видео отметились хорошо знакомые фанатам культовой игры персонажи: Саб-Зиро, Скорпион, Соня Блейд, а также дебютант франшизы, оригинальный герой по имени Коул Янг. В роликах впервые показали Горо, массивного бойца с дополнительной парой рук. Основное внимание везде уделено Саб-Зиро и Скорпиону, так как, судя по всему, именно на их противостоянии будет строиться основная сюжетная линия. К тому же эти бойцы — наиболее узнаваемые герои франшизы.

Напомним, за постановку экранизации «Мортал Комбат» отвечал Саймон Маккуойд, а сценарий создали Грег Руссо и Дэйв Каллахэм. Главные роли в предстоящем боевике сыграли Джо Таслим, Хироюки Санада, Льюис Тан, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Таданобу Асано, Мекхад Брукс и другие.

Фильм «Мортал Комбат» выйдет в кинотеатральный прокат, а также будет доступен на стриминговой платформе HBO Max с 16 апреля 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева