«В ступоре»: Анастасия Костенко с детьми готовится к переезду в Казань

Жена футболиста «Рубина» поселится поближе к месту тренировок мужа.

Модель Анастасия Костенко объявила о переезде в Казань. Она активно собирает вещи, чтобы воссоединиться с супругом, который уже тренируется в столице Татарстана.

Футболист Дмитрий Тарасов вернулся к тренировкам в футбольном клубе «Рубин» в Казани. Он покинул жену с двумя маленькими детьми почти месяц назад. Спортсмен использовал время в разлуке, чтобы вернуть себе спортивную форму и подготовить жилище к приезду своей семьи.

Анастасия поделилась новостью о переезде с подписчиками в Instagram. Ей показалось странным, что некоторые поклонники сомневались, что она покинет столицу и поедет к месту тренировок супруга. Модель заверила, что рада возможности увидеть новый город.

«Мы переезжаем! Да-да, в Казани уже все готово к нашему приезду! Любимый выбрал нам пристанище и уже через несколько дней я с доченьками перееду к нему. Это был часто задаваемый вопрос, поедем ли мы вслед за главой нашей семьи? Ну конечно. Разве может быть как-то иначе?! Что может быть лучше для детей, чем два их любимых и любящих друг друга человека перед глазами? Новый опыт, новый город, это же так здорово», — написала Анастасия.

Она призналась, что находится в растерянности: супруга спортсмена не уверена, какие вещи обязательно понадобятся ей и дочкам в ближайшие пару месяцев. Модель намерена вернуться в Москву за остальными вещами, как только устроится на новом месте.