В стиле «Холодного сердца»: Юлия Ковальчук устроила праздник в честь 3-летия дочери

Звезда удивила наследницу сюрпризом с мультяшными Олафом и Свеном.

В стиле «Холодного сердца»: Юлия Ковальчук устроила праздник в честь 3-летия дочери

37-летняя певица Юлия Ковальчук решила устроить шикарную вечеринку по случаю дня рождения своей дочери. Неделю назад Амелии исполнилось 3 года, но широко отметить это событие родители решились только на днях. Артистка и ее супруг Алексей Чумаков сделали праздник в стиле мультфильма «Холодное сердце». Девочка обожает персонажей этой анимационной ленты, поэтому очень обрадовалась такому сюрпризу. Показывать эмоции Амелии звезда не стала, но с радостью поделись роликом, где видно, как был оформлен зал для вечеринки.

«Это было фантастически круто!» — восторгалась исполнительница.

Декораторы обустроили несколько зон с ледяным креслом, а также героями картины — снеговиком Олафом и северным оленем Свеном. Детей также развлекали аниматоры, которые разыграли театрализованное представление в костюмах.

Ковальчук до сих пор скрывает от поклонников свою дочь, но накануне разместила черно-белый кадр, где девочка запечатлена в первые моменты своей жизни. На фото певица лежит в постели и прижимает к себе новорожденную.

«Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребенка в жизни нет», — прокомментировала она трогательное фото.

Поклонники оценили снимок и порадовались за звезду, а также намекнули артистке, что хотят уже хоть одним глазком взглянуть на ее наследницу.

Источник фото: Legion-Media