«В спортивном платье и кедах»: как прошла свадьба Александры Стриженовой

Внучка советского актера осталась недовольна качеством работы сотрудников ЗАГСа.

Александра Стриженова — старшая внучка народного артиста СССР Олега Стриженова. На днях она снова вышла замуж и уже надеется на появление ребенка в ближайшем будущем.

«Наверное, скоро у нас родится еще один малыш», — сообщила девушка «СтарХиту».

Она рассказала, как прошла свадебная церемония в рамках режима самоизоляции. Карантин не позволил Александре и ее возлюбленному Артуру провести торжество по всем правилам. В планах пары была шикарная свадьба с кучей родственников и друзей. Эту идею они хотят осуществить в следующем году, а пока что просто расписались в присутствии работников ЗАГСа и фотографа.

Кстати, Александре не понравилось, что в такой радостный день пришлось столкнуться с множеством препятствий. «Нас не хотели расписывать, потому что я не взяла с собой свидетельство о расторжении предыдущего брака и свидетельство о перемене фамилии. Но потом все же пошли на уступки — расписали, хотя документ о заключении брака не отдавали до тех пор, пока я не привезла недостающие бумаги», — объяснила новоиспеченная жена.

Пандемия коронавируса повлияла и на внешний вид невесты. Покупать кольца и свадебное платье пришлось в онлайн-магазинах. И наряд, о котором мечтала Александра, не поспел к сроку. Поэтому на росписи она была в кедах, спортивном белом платье, фате и черной маске. Зато к торжеству она выполнила один из пунктов своего вишлиста — вставила виниры, так как успела записаться к стоматологу еще до введения ограничительных мер.