В «Соколе и Зимнем Солдате» герой Энтони Маки получит амуницию в духе Железного человека

Теперь он ответственнее относится к собственной жизни.

В «Соколе и Зимнем Солдате» герой Энтони Маки получит амуницию в духе Железного человека

Энтони Маки возвращается, чтобы сыграть Сэма Уилсона во втором сериале Marvel для Disney+. Шоу покажет, как Сокол изо всех сил пытается соответствовать званию Капитана Америки, после того как Стив Роджерс (Крис Эванс) завещал ему свое дело в «Мстителях: Финал». Похоже, герой собирается подойти к задаче максимально ответственно и отдать дань уважения наследию друга, а потому начинает больше заботиться и о собственной безопасности.

В недавнем интервью изданию Disney D23 Magazine Маки объяснил, что Уилсон куда меньше рискует своей жизнью, после того как ему сначала пришлось исчезнуть из-за щелчка Таноса в «Войне бесконечности», а потом вновь вернуться в привычный мир в «Финале». Логично, что ему пришло в голову улучшить свой костюм, и, по словам актера, теперь его легче сравнить с амуницией Тони Старка.

«Крылья стали более гибкими и динамичными. Он теперь намного мощнее. После «Финала» он, кажется, действительно ценит жизнь, он стал еще больше «тонистаркезированным», чем раньше», — сказал Маки.

Что ж, тому, кто хочет доказать, что он достоин места Капитана Америки, и правда стоит использовать любые возможности для усиления своей мощи, и модернизированный костюм точно пригодится.

К слову, актер продолжает настаивать на том, что прямо сейчас его нельзя называть следующим Кэпом, поскольку он не принял щит, так что впереди долгое выяснение того, кто же в конце концов будет носить почетное звание.

«Где в конечном итоге окажется щит? Кто будет Капитаном Америкой, вернется ли вообще это имя? Кто-то собирается снова его носить?» — продолжил подогревать интерес фанатов Маки.

Напомним, шоу «Сокол и Зимний Солдат» стартует на Disney+ 19 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева