«В скинхеды подалась?»: дерзкий образ 65-летней Ларисы Долиной критикуют в сети

Кожаная мини-юбка Долиной затмила ее новую песню.

«В скинхеды подалась?»: дерзкий образ 65-летней Ларисы Долиной критикуют в сети

Лариса Долина подверглась жесткой критике в сети за свой новый наряд. Артистка недавно отметила 65-летие, и пользователи посчитали ее образ не самым удачным для столь «почтенного» возраста. Певица появилась на съемках шоу «Вечерний Ургант» в необычном для себя амплуа: на ней были тяжелые армейские ботинки на высокой шнуровке и мини-юбка, которую было почти не видно под черным кожаным пиджаком. В таком дерзком виде Долина презентовала публике свою новую песню, которую исполнила совместно с певцом Burito.

Не все фанаты шоу смогли по достоинству оценить новый «прикид» певицы. Нашлись и те, кто высказался слишком уж резко. «При всем уважении к Ларисе, по-моему, это уже перебор», — попытались смягчить удар другие. Подписчики отметили, что такой псевдомолодежный стиль только подчеркивает возраст певицы и совершенно ей не идет, и посоветовали выбирать более элегантные образы. Артистку сравнили с героиней Калипсо из кинофильма «Пираты Карибского моря», с «Чужим» и «Хищником», а кто-то даже предположил, что Долина подалась в скинхеды.

«Лучше быть гламурной бабушкой, чем старой девушкой», — посоветовали звезде фанаты. В горячих обсуждениях внешности певицы поклонники позабыли об информационном поводе передачи — презентации песни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова