В шортах и с косичками: фотограф Аллы Пугачевой удивил снимком молодой Анны Нетребко

Архивный снимок был сделан в Юрмале.

В шортах и с косичками: фотограф Аллы Пугачевой удивил снимком молодой Анны Нетребко

Известный фотограф Роман Родин часто публикует фотографии знаменитостей, сделанные много лет назад. На этот раз на своей странице в Instagram он выложил снимок знаменитой певицы Анны Нетребко. В кадре оперная дива с улыбкой позирует фотографу. Она одета в шорты и блузку в стиле милитари. Непринужденный образ дополняет бейсболка темно-зеленого цвета и босоножки с переплетенными на стопе ремешками. В качестве аксессуара певица взяла розовую сумочку. Завершает образ прическа из двух косичек, которые свободно лежат на плечах у Нетребко.

«Наша третья встреча с Анной в Юрмале. А потом...», — заинтриговал подписчиков Родин.

СМИ предположили, что фотографии около 20 лет. Такие выводы позволяет сделать обстановка. В те годы Нетребко было примерно 30 лет. Ранее фотограф Роман Родин публиковал уникальные архивные снимки юной Анжелики Варум, а также исполнительницы романсов и русского шансона Любови Успенской.

Анна Нетребко — звезда оперной сцены, народная артистка России, лауреат Государственной премии РФ — известна во всем мире. В рейтинге ТОП-10 деятелей искусства, рожденных в России, она заслуженно занимает лидирующую позицию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина