«В шоке от твоего лицемерия»: оскандалившуюся Бузову уличили в предательстве

На телеведущую ополчились ее собственные коллеги.

«В шоке от твоего лицемерия»: оскандалившуюся Бузову уличили в предательстве

Телеведущая Ольга Бузова вновь спровоцировала скандал вокруг своей персоны. На этот раз поводом для случившегося стало удаление из друзей бывших коллег Бузовой. На днях Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Влад Кадони заметили, что после перехода «Дома-2» на канал «Ю» оставшаяся на ТНТ Ольга отписалась от всех.

Все случившееся произвело эффект разорвавшейся бомбы. Одним из первых на тему Бузовой поспешил высказаться Влад Кадони. Телеведущий был в таком бешенстве от предательства знаменитости, что практически не выбирал выражений.

«Вот так работаешь с человеком не один год, поддерживаешь, закрываешь глаза на многое, оправдываешь какие-то поступки в свой адрес, всегда прикрываешь, подменяешь, в любое время дня и ночи берёшь трубки, из уважения участвуешь в разных движухах тебе не нужных и… хлоп как-то ночью тихо тебя вычерчивают из жизни будто никогда и не было. Пусть другие сделали выводы и вид, что ничего не произошло. Я, Оля, не могу. И пусть меня захейтят твои фантики, можешь обидеться на меня, посчитать дном или не мужиком, но я в глубоком шоке от твоего лицемерия!» — взбесился Кадони.

В свою очередь, другая соведущая Бузовой Ольга Орлова заявила, что она находится «в принятии» произошедшего.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова