В Сети заговорили о помолвке Шона Мендеса и Камилы Кабелло после прогулки с родителями

Парочка все еще проводит время в Майами с родителями Кабелло.

В Сети заговорили о помолвке Шона Мендеса и Камилы Кабелло после прогулки с родителями

Недавно в Сети появились милые фотографии Шона Мендеса и Камилы Кабелло, сделанные во время их прогулки с собаками в Майами. Компанию влюбленным составили родители Камилы. Поклонники пары решили, что отношения звезд становятся все серьезнее и их помолвка не за горами.

В декабре в интервью на шоу Зака Санга Мендес рассказал, как его родители воспринимают Камилу. «Мой отец редко относится серьезно к таким вещам, но сейчас он пристает ко мне с вопросом: „Как там моя невестка?“», — поделился в разговоре Шон.

С родителями своей возлюбленной Мендес тоже успел сблизиться: когда начался карантин, он и Камила уехали к ее родителям в Майами. «Сейчас у меня настоящие отношения с девушкой, это первый раз, когда я по-настоящему влюблен. Первую неделю [с ее семьей] я паниковал, думал, что не смогу закончить свой альбом. А потом успокоился и понял, как это здорово — каждый раз ночевать в одном месте, смотреть фильмы, готовить ужин с семьей», — поделился впечатлениями музыкант.

Мендес и Кабелло начали встречаться в июле 2019 года, но общаются гораздо дольше. В 2015 году они вместе записали песню I Know What You Did Last Summer, а в 2018 выпустили совместный трек Senorita. Любовные отношения Шона и Камилы начались после съемок горячего клипа на эту песню.

Ранее Мендес признался, что все его песни посвящены Камиле: «Когда моя песня играет на радио или еще где-то, я говорю ей: „Это все о тебе. Все мои песни, они все о тебе. Каждая“».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова