В Сети высмеяли Нюшу, назвавшую дочь Симбой: «Хорошо хоть не Пумба»

В ноябре певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов отпраздновали первый день рождения дочери. Весь этот год счастливые родители скрывали не только личико малышки, но даже ее имя. Однако пришло время раскрыть карты.

В Сети высмеяли Нюшу, назвавшую дочь Симбой: «Хорошо хоть не Пумба»

Нюша с дочерью появилась на обложке журнала Hello! и представила поклонникам свою наследницу — Симбу Сивову. На фоне множащихся Мий, Оливий и Николь имя действительно очень редкое. Неудивительно, что звездная родительница пыталась быть как можно оригинальнее, сама артистка официально сменила в паспорте распространенное имя Анна на свой сценический псевдоним.

Вероятно, имя девочки позаимствовано у главного героя мультфильма «Король Лев» — благородного и смелого львенка Симбы. Правда, поклонники Нюши не оценили ее неординарность и лишь пожалели «несчастную малышку», а некоторые зло посмеялись над причудами знаменитой мамы.

«А муж Тимон?», «Хорошо хоть не Пумба», «Симба Игоревна Сивова. Тяжеловато девочке будет в школе», «У меня так собачку зовут», «Мир сошел с ума», «Дать девочке мужское африканское имя?» — пишут удивленные пользователи в Сети.

Однако другие фолловеры певицы предположили, что она всего лишь пошутила над фанатами. Якобы дочку назвали Серафима, а Симба — лишь прозвище, которое дали девочке домашние.