В Сети вспомнили о благородном поступке звезды «Хеллбоя» Рона Перлмана

Такое мог сделать только человек с большим сердцем. 

Интернет помнит все, и, к счастью, хорошего там тоже немало. Накануне, когда Рон Перлман бросил вызов сенатору Теду Крузу, предложив ему ради благотворительности сойтись в поединке по реслингу, фанаты актера оживили в памяти его другой добрый поступок.

Один из поклонников Перлмана опубликовал в Twitter фото, которое стало вирусным еще в 2012 году. Тогда Рон четыре часа просидел в кресле у гримеров, чтобы полностью воссоздать легендарный образ Хеллбоя — все ради шестилетнего мальчика, который мечтал провести день с культовым героем.

В итоге Перлман и Зак вместе побывали в голливудской студии спецэффектов Spectral Motion и здорово повеселились: болтали, ели чизбургеры и обсуждали будущее Хеллбоя. Визажисты студии также загримировали и Закари, чтобы он тоже стал похож на любимого персонажа, так что в итоге все получилось просто незабываемо.

Пока неясно, чем закончится новая благотворительная инициатива актера, но в любом случае благодаря воспоминанию о его добром поступке внимания этой истории теперь достанется куда больше. А если все пойдет по плану, организация Black Lives Matter получит существенную финансовую поддержку в размере 50 тыс. долларов.