В Сети восхитились архивным фото Гузеевой: «У вас рот красивый»

Архивное фото соведущей шоу «TikTok талант» восхитило поклонников.

В Сети восхитились архивным фото Гузеевой: «У вас рот красивый»

61-летняя телеведущая поразила фанатов, выложив очередное фото времен своей молодости. В Instagram Лариса Гузеева немного поразмышляла о ценности старых добрых бумажных носителей. По мнению звезды, молодое поколение напрочь лишило себя удовольствия держать в руках фотографии, отпечатанные с фотопленки на бумаге, и листать фотоальбомы, шурша страницами. На днях ведущая нового шоу на телеканале «Пятница» проводила ревизию своих архивов и нашла снимок, на котором она изображена рядом с фронтменом группы «Любэ» Николаем Расторгуевым. В кадре актриса зажигательно улыбается на камеру.

«Наши дети не имеют возможности держать в руках прошлое — всё в цифре, всё призрачно. Мне жаль. У меня огромные коробки со старыми фотографиями, но я редко их открываю: слишком много всего пережито. Организм уже не переносит ни горячего, ни холодного. Прекрасный Коля», — лирично подписала снимок Гузеева. Поклонники оценили архивный кадр и написали много теплых слов в поддержку кумира. Особенно их впечатлила открытая улыбка актрисы.

«Какая настоящая и искренняя красота! Какие честные улыбки! А нашим детям достаются силиконовые куклы», «Беспроигрышная улыбка», «Так может улыбаться только человек с широкой душой», «У вас рот красивый», — наперебой восторгались подписчики.

Источник фото: East News

Автор: Алла Карфидова