В сети появился ролик о создании сериала «Ванда/Вижн»

В него вошли фрагменты интервью, кадры со съемок и нарезка из будущих эпизодов шоу.

В сети появился ролик о создании сериала «Ванда/Вижн»

В сети появился короткий видеоролик Marvel, посвященный съемкам сериала «Ванда/Вижн», открывшего на прошлой неделе так называемую Четвертую фазу киновселенной Marvel.

В видео вошли короткие интервью с Полом Беттани и Элизабет Олсен, исполнившими в шоу главные роли, фрагменты бесед с боссом Marvel Кевином Файги и другими членами команды. Также можно увидеть кадры со съемочной площадки «Ванды/Вижна» (в точности воссоздающей обстановку телестудии 50-х годов, включая декорации и трибуны со зрителями) и нарезку из будущих серий шоу.

Первые два эпизода сериала, теперь доступные для просмотра на Disney+, были вдохновлены классическими американскими ситкомами 50-х и вышли одновременно. Каждый следующий будет выпускаться раз в неделю — по той же схеме, по которой на потоковом сервисе выходило суперпопулярное шоу «Мандалорец» из киновселенной «Звездных войн».

Помимо двух главных актеров, в касте сериала отметились Джимми Ву (Рэндалл Парк), Дарси Льюис (Кэт Деннингс), Моника Рэмбо (Тейона Пэррис) и Агнес (Кэтрин Хан). Однако уже в конце второго эпизода шоу на экране появился новый загадочный ключевой персонаж, одетый как пчеловод, которого тоже можно увидеть в новом видеоролике. Фанаты предполагают, что городок Вествью втайне от Вижна был создан сверхчеловеческими усилиями Ванды, а пчеловод — тот персонаж, которого послали Мстители, чтобы связаться с супергеройской парой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев