В Сети появилось забавное фото погибшего Пола Уокера из «Форсажа»

Уокер пошутил над подростком.

Один из пользователей Reddit разместил на портале фото, сделанное семь лет назад. Тогда он был ребенком и отправился с отцом на автогонки. Отец попросил кого-то сфотографироваться с его сыном. Тогда мальчик не знал, с кем его запечатлели. И лишь после узнал, что это актер Пол Уокер. Чтобы фото получилось более забавным и запоминающимся, актер засунул палец в нос мальчишки.

Dad took me to a racetrack 7 years ago. Met Paul Walker, he stuck his finger up my nose. from r/pics

Теперь этот снимок вызывает смешанные чувства, ведь всего через несколько месяцев после него Пол Уокер погиб в автокатастрофе после участия в благотворительном мероприятии, посвященном сбору средств в помощь жертвам тайфуна Хайян. Из-за его смерти пришлось переделывать сценарий фильма «Форсаж 7», который снимался в то время и в котором Уокер исполнял одну из главных ролей — Брайана О'Коннора.

В оригинальном сценарии в конце седьмой части должен был быть намек на события восьмой, к которым команда начинала готовиться. Персонаж Уокера задумывался, не пора ли ему решить, что важнее — приключения или семья. И делал выбор в пользу приключений. В измененной концовке Брайан О'Коннор выбирает семью. И таким образом покидает франшизу.