В сети появилось фото крестин годовалой дочери Леры Кудрявцевой

Год назад, 9 августа, Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров стали счастливыми родителями. К первому дню рождения дочки Маши они готовились очень тщательно, но оказывается, за день до праздника произошло еще одно не менее важное событие. 8 августа малышку покрестили, однако первое фото священного таинства просочилось в СМИ только сейчас.

В сети появилось фото крестин годовалой дочери Леры Кудрявцевой

На снимке счастливая ведущая держит заплаканную девочку на руках и крепко прижимает ее к себе. На Маше надеты традиционная крестильная рубашка и чепчик. Судя по испуганному личику, окунание в купель явно не вызвало у нее бурного восторга.

Добавим, что на роль крестной мамы Кудрявцева позвала свою сестру Оксану, а крестным отцом девочки стал давний друг и коллега ведущей Андрей Разгуляев. Интересно, что еще весной Лера Кудрявцева обещала долго не показывать личико своей дочки, прикрывая его смайликом или сердечком. Однако телеведущая не смогла побороть материнскую гордость и уже в начале лета показала свою малышку во всей красе. Подписчики единогласно решили, что Маша ― копия своего папы. Лера согласилась, но подчеркнула, что характер у девочки мамин.

Напомним, что у Кудрявцевой есть старший сын Жан, который на 28 лет старше своей единоутробной сестры.