В сети появились свежие проморолики «Мортал Комбат»: новые кадры с Горо, Саб-Зиро и Коулом Янгом

Много экшена и не показанных ранее сцен.

В сети появились свежие проморолики «Мортал Комбат»: новые кадры с Горо, Саб-Зиро и Коулом Янгом

Рекламная кампания «Мортал Комбат» продолжает наращивать обороты. В сети появилась очередная порция переполненных экшен-сценами промороликов, сконцентрированных на ключевых персонажах экранизации одноименной игровой франшизы. В видео демонстрируют новые эпизоды с участием Горо, Саб-Зиро и Коула Янга.

Главным действующим лицом остросюжетного фантастического боевика Саймона Маккуойда выступит профессиональный боец смешанных единоборств Коул Янг (Льюис Тан), проигрывающий бои за деньги. На теле персонажа имеется врожденная метка огненного дракона, обозначающая великое предназначение протагониста. Сам Янг до поры до времени ничего не подозревает, однако все меняется, когда коварный император внешнего мира Шан Цзун (Чинь Хань) посылает на охоту за ним непобедимого воина Саб-Зиро (Джо Таслим). Сумев выжить в смертельной дуэли с демоническим криомантом, Янг отправляется за ответами к Соне Блейд (Джессика МакНэми) и майору Джаксу (Мехкад Брукс).

Объединив свои силы, команда следует на поиски старшего бога грома и защитника Земного царства, Лорда Райдэна (Таданобу Асано). Последний принимает их во временное убежище и знакомит с двумя лучшими бойцами — Лю Каном (Луди Линь) и Кун Лао (Макс Хуан), а также очень ненадежным и нестабильным наемником Кано (Джош Лоусон). Всей этой компании предстоит отправиться на величайший турнир, где решится судьба человечества.

Российская премьера «Мортал Комбат» состоится уже 8 апреля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов