В Сети появились подробности ареста Джареда Падалеки и фото из полицейского участка

Актер обвиняется в нанесении телесных повреждений двум сотрудникам бара.

В Сети появились подробности ареста Джареда Падалеки и фото из полицейского участка

В ночь на минувшее воскресенье Джаред Падалеки, один из ведущих актеров сериала «Сверхъестественное», был арестован за учинение драки в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел в баре Stereotype, расположенном в центре города Остин, штат Техас. Местному новостному ресурсу Austin Statesman удалось добыть официальные показания по этому делу, так что теперь можно восстановить, что же именно случилось той ночью. Все указывает на то, что вина за произошедшее полностью лежит на Падалеки.

Полиция прибыла на место инцидента около 2:08 ночи, отреагировав на звонки людей, которые собрались у бара вокруг человека с кровотечением. Очевидцы призвали полицейских арестовать стоящего рядом Падалеки. Будучи нетрезвым, он смеялся и улыбался. Офицеры попросили Падалеки ответить на ряд вопросов, но тот отказался, дотронувшись при этом до служебной камеры полицейского. Позже, однако, Падалеки согласился сотрудничать с полицией, но его усадили в патрульную машину, чтобы он не мешал опросу свидетелей.

Сообщается, что ранее, еще в помещении, Падалеки начал вести себя агрессивно, задирая других посетителей. Заместитель управляющего и еще один сотрудник бара попытались вывести Падалеки из заведения, но тот начал препираться. Падалеки ударил сначала заместителя, а затем нанес удар по лицу другому работнику бара. К тому моменту, когда на место подоспел главный управляющий, драка разворачивалась уже на улице. Управляющий принялся разнимать двух мужчин. После этого Падалеки попытался вновь проникнуть в бар, но охранник оттолкнул его. Падалеки упал, поднялся и затем сильно ударил управляющего в лицо, нанеся тому серьезное рассечение.

По имеющимся данным, Падалеки уже выпущен из-под стражи. Продюсеры «Сверхъестественного» никак не прокомментировали арест актера, но TVLine передает, что произошедшее никак не отразится на съемочном процессе сериала.