В сети появились личные фото Елизаветы II и принца Филиппа

Снимки приурочены к документальному фильму.

В сети появились личные фото Елизаветы II и принца Филиппа

Королеве Великобритании Елизавете II уже 21 апреля исполнится 95 лет. По этому случаю канал ITV представит документальный фильм, посвященный монарху. В видеоролик войдут ранее не опубликованные фрагменты видеозаписей, а также редкие фотографии. В фильме показана коронация и визиты Елизаветы в другие страны. Помимо этого, будут приведены интервью со свидетелями ранних лет правления королевы, а также ее приближенных.

На фотографиях можно увидеть саму королеву, ее супруга Филиппа, а также других членов королевской семьи и служащих Дворца. Фотографии у бассейна были сделаны в 1953 году. Это был отпуск королевской семьи и генерал-губернатора Новой Зеландии сэра Уиллоби Норри с семьей. Автор снимков — жена губернатора. Что касается кадров на снежном фоне, то это отдых Елизаветы и Филиппа в 1951 году, еще до ее восшествия на престол.

«На самом деле за ее серьезным выражением лица скрывается кто-то с очень живым чувством юмора. Она может вести оживленные беседы и искренне смеяться над тем, как кто-то поскользнулся на банановой кожуре. По своей натуре она настоящая деревенская женщина», — вспоминал бывший пресс-секретарь королевы. Многие снимки сделаны в сельской местности, которую очень любит Елизавета. Премьера фильма состоится уже в этом месяце.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко