В сети оценили Наталью Рудову в мини: «Ножки-сосиски»

Актриса представила новый летний образ.

В сети оценили Наталью Рудову в мини: «Ножки-сосиски»

Несмотря на то что на календаре еще середина весны, многие звезды уже начинают готовить летний гардероб. В их числе оказалась и звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова. Актриса показала поклонникам свой любимый цвет в этом сезоне.

37-летняя артистка опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте несколько фотографий, на которых позировала в новом образе. Наталья примерила на себя мини-юбку и футболку, поверх которых надела удлиненный ярко-розовый пиджак. Актриса добавила стильные аксессуары и сумочку в тон пиджаку. Звезда призналась, что именно этот цвет будет ее фаворитом в новом летнем сезоне. «Настроение этого лета. Да, у меня уже лето. Всегда лето в душе и мыслях», — подписала публикацию знаменитость, добавив, что очень рада тому факту, что в моду вновь вернулись яркие цвета.

Многим поклонникам актрисы понравился такой яркий образ, однако нашлись и те, кто критиковал Рудову за внешний вид. Некоторые пользователи решили, что такие цвета неуместны в возрасте актрисы, другие отметили, что она слегка прибавила в весе. «Ой, девочка в розовом под сорокет», «Ножки-сосиски», «Потолстела», — писали фолловеры в комментариях.

Наталья Рудова довольно часто публикует в своем блоге пикантные фотографии. Несмотря на яркую внешность, звезда кино до сих пор не нашла своего спутника жизни. Рудовой приписывали много романов, однако чаще всего она опровергала эти слухи. Актриса старается скрывать свою личную жизнь.

Источник фото: AA/ABACA/EAST NEWS

Автор: Ольга Чечеватова