В Сети отреагировали на образ Леры Кудрявцевой без имплантов: «Платье с вырезом ждать?»

Лера Кудрявцева в конце прошлого года экстренно попала на операционный стол. Ей удалили грудные импланты после того, как выяснилось, что один из них уже несколько лет протекает. Но, к счастью, ведущая быстро пошла на поправку и теперь вновь радует своих поклонников. 

В Сети отреагировали на образ Леры Кудрявцевой без имплантов: «Платье с вырезом ждать?»

На днях Кудрявцева приступила к съемкам нового выпуска передачи «Звезды сошлись», о чем сразу же рассказала в своем микроблоге.

Начались трудовые будни,

— написала ведущая. На первом кадре Лера, одетая в ярко-красный брючный костюм, позирует в одиночестве, на втором компанию ей составил лучезарный Оскар Кучера.

Разумеется, первым делом фолловеры обратили внимание на то, как изменилась фигура Кудрявцевой после хирургического вмешательства. «Платье с вырезом ждать?» — тут же съязвил один из подписчиков. Теледива не стала обижаться и ответила смеющимся до слез эмодзи.

«Мне кажется, вы помолодели», «Как всегда неотразима», «Грудь не показатель, главное, что внутри», «Лера, как вам хорошо без имплантов», — пишут подписчики в комментариях.

Отметим, что после случившегося Кудрявцева наотрез отказалась от повторной операции по увеличению груди. Более того, она выпустила серию постов в Instagram, в которых настоятельно отговаривает других женщин от повторения ее ошибок.