В сети обсуждают таинственное исчезновение певицы МакSим

Помощница артистки успокоила поклонников.

В сети обсуждают таинственное исчезновение певицы МакSим

Друзья и фанаты певицы Марины Максимовой, известной под псевдонимом Максим, забили тревогу. Артистка не появлялась в личном блоге с февраля, а товарищи не могли до нее дозвониться.

Радиоведущая Алла Довлатова прямо в эфире призналась, что уже три месяца не может дозвониться до Максим. По ее словам, они с певицей раньше часто общались и слыли добрыми подругами. К беспокойству Аллы присоединились фолловеры артистки, которые давно не видят активности на ее страницах в соцсети.

Коллег и поклонников успокоила помощница артистки Маргарита Соколова. Она заверила, что восстановление Максим после травмы проходит по плану. Маргарита напомнила, что певица планировала больше времени отвести на себя и общение с семьей, для чего взяла паузу в социальной жизни.

«С февраля месяца артистка решила взять паузу и пройти полное восстановление после аварии. Было принято решение все время инвестировать в здоровье и семью. Могу сказать уверенно, что все получилось! Артистка в полном порядке! В данный момент отдыхает с детьми на море. Счастлива, полна сил и энергии», — написала Соколова в своем Instagram-аккаунте.

К посту она приложила фотографию Марины с детьми на водном аттракционе. Певица выглядит счастливой и вполне здоровой. Маргарита добавила, что артистка вернулась к работе в студии и готовит новые песни. В сентябре Максим планирует выступать на закрытых мероприятиях.

Источник фото: Legion-Media