В сети обсуждают крошечную сумочку Рианны за 1 тыс. долларов: «В ней души обидевших ее мужчин»

Рианна всегда находит способ произвести впечатление на публику и заставить обсуждать свои образы. В этот раз поводом для обсуждений послужила ее миниатюрная сумочка от Delvaux, с которой певицу запечатлели в аэропорту Нью-Йорка. Поклонники звезды не удержались от шуток на эту тему.

В сети обсуждают крошечную сумочку Рианны за 1 тыс. долларов: «В ней души обидевших ее мужчин»

31-летняя Рианна прилетела в Нью-Йорк на Неделю моды и привлекла внимание, не успев ступить на территорию города. В руках певица несла сумочку, в которую едва ли поместился бы блеск для губ от ее собственного бренда Fenty Beauty. Тем не менее, модный аксессуар оценивается в 1050 долларов, что, возможно, дороже, чем спортивный костюм на звезде.

Фотографии папарацци тут же перекочевали в Twitter, где один из пользователей задался ожидаемым вопросом: «Что Рианна может носить в этом кошельке?». «Свою музыку», «Души обидевших ее мужчин», «Ее любовь к фанатам», «Пароль к сейфу, в котором спрятан ее новый музыкальный альбом», «Зачем ей вообще что-то носить в руках, у нее для этого есть другие люди», — ответили пользователи. Один из них предположил, что сумочка Рианны действует по тому же принципу, что и сумка Гермионы Грейнджер из «Даров Смерти».

Пока поклонники упражняются в остроумии, певице предстоит подготовиться к модному показу новой коллекции Savage x Fenty. Первый показ состоялся в прошлом году и имел невероятный успех, так что теперь всем модным ценителям интересно знать, какие сюрпризы звезда приготовила в этот раз.