В сети обсуждают фото помолодевшей Аллы Пугачевой с Игорем Николаевым: «Выглядит моложе его жены»

Скандал вокруг Аллы Пугачевой на Рижском вокзале уже стих, поэтому пользователи переключились с оценки поведения Примадонны на обсуждение ее внешности.  Вчера певица поделилась с подписчиками совместной фотографией с Игорем Николаевым, и те отметили, что звезда выглядит очень молодо, особенно на фоне жены исполнителя.

В сети обсуждают фото помолодевшей Аллы Пугачевой с Игорем Николаевым: «Выглядит моложе его жены»

Так как Алла Пугачева сейчас отдыхает с семьей в Юрмале, она не упустила возможности навестить своего коллегу и друга. Теплая встреча окончилась совместным фото с Игорем и его 36-летней супругой Юлией Проскуряковой. Стоило Примадонне разместить снимок в Instagram-аккаунте, как на нее посыпались комплименты от подписчиков. Правда, восторгаясь внешним видом Пугачевой, комментаторы при этом унижали Юлию. «Проскурякова как ровесница Аллы Борисовны стала. Вот что значит жить со старым мужем», «Алла Борисовна прекраснее Юли», «Как получилось, что Алла выглядит моложе молодой жены Николаева?», «Николаев и Пугачева прекрасно выглядят, молодые, энергичные, чего не скажешь про Проскурякову», — написали пользователи.

Некоторые из них искренне признались, что не любят Юлию и считают, что ей нужно взять уроки стиля у Примадонны. Немало поклонников Николаева до сих считают, что его роман с певицей был лишь попыткой отомстить бывшей жене Наташе Королевой, отчего Проскурякова часто подвергается жесткой критике.