В сети обсуждают фото Эммы Уотсон в костюме Чудо-женщины на вечеринке Джоан Роулинг

Вчера все поклонники «Гарри Поттера» отпраздновали день рождения мальчика, который выжил. Преданные фанаты знают, что 31 июля родился не только один из самых известных книжных героев, но и его создательница Джоан Роулинг. В эту среду писательница отметила 54-летие в кругу друзей и звезд поттерианы.

В сети обсуждают фото Эммы Уотсон в костюме Чудо-женщины на вечеринке Джоан Роулинг

Точно неизвестно, как много звезд «Гарри Поттера» и других проектов Роулинг побывало на праздновании ее дня рождения, поскольку сама писательница на странице в Twitter не поделилась фотографиями и не отметила пожелания поклонников в сети. Однако благодаря Эмме Уотсон выяснилось, что вечеринка была костюмированной и на ней также присутствовала Эванна Линч. Экранные Гермиона и Полумна сделали совместное фото с Роулинг, которым позже Уотсон поделилась с подписчиками в Instagram-аккаунте.

«Страшно и сексуально! Вся любовь тебе, Джо. С Днем рождения! Дополнительные очки заслужила Эванна за лучший образ кошки», — написала Эмма, которая сама явилась на празднование в костюме Чудо-женщины.

Миллионы фанатов поттерианы не смогли обделить вниманием этот снимок: «С днем рождения поздравляем самую сильную женщину во вселенной! Мои поздравления Гарри и Невиллу, мы любим вас», «Ну что, готовы к марафону “Гарри Поттера”?», «С днем рождения, мама Ро», «1000 очков Гриффиндору и Когтеврану».

Напомним пару интересных фактов. Джоан Роулинг поделилась с персонажами книг своими характерными чертами: Гарри Поттер и Невилл Долгопупс родились с ней в один день, Гермиона похожа на писательницу в молодости, а ее Патронус выдра — любимое животное Джоан. А у Альбуса Дамблдора хороший вкус, ведь, по словам Роулинг, он тоже любит лимонный щербет.

«Сегодня нашему герою исполнилось 39 лет»