В сети обсуждают «жаркое» фото Муцениеце: «С Пашей не летала на Мальдивы»

Актриса отправилась в отпуск одна.

В сети обсуждают «жаркое» фото Муцениеце: «С Пашей не летала на Мальдивы»

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце недавно рассказала поклонникам, что снова отправилась в отпуск. В качестве места для отдыха актриса в очередной раз выбрала Мальдивские острова, чем сильно удивила фанатов.

32-летняя актриса опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте атмосферное фото, на котором позировала на фоне голубой водной глади, плавно переходящей в небо. Агата лежала на спине в бикини и белой футболке. При этом актриса призналась, что впервые за много лет отправилась в отпуск ради себя. «Представляете, впервые с момента рождения детей я полетела на море только для себя! Даже не представляю, как это будет», — радостно сообщила знаменитость.

Поклонники актрисы порадовались за свою любимицу. Они посчитали, что в последнее время Агата много работает и вполне может позволить себе отдохнуть без детей. «Это невероятно круто. В первую очередь нужно любить себя и заботиться о себе», «Отдохни как следует!» — писали пользователи сети.

Стоит отметить, что Агата Муцениеце не стала рассказывать, кто же стал её спутником в этом путешествии, поэтому пользователи сети решили, что актриса полетела в отпуск с новым таинственным возлюбленным. «С новым мужчиной 100%», «С Пашей не летала на Мальдивы», — писали фолловеры.

Напомним, актриса развелась с Павлом Прилучным больше года назад. Они сохранили дружеское общение ради двоих общих детей.

Источник фото: Kashaev Pavel/East News

Автор: Ольга Чечеватова