В сети обсуждают семейное фото Пугачевой: «Когда внук годится в родители детям»

Примадонна собрала всю семью в честь дня рождения.

В сети обсуждают семейное фото Пугачевой: «Когда внук годится в родители детям»

Известная советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева накануне отметила свой день рождения. Певице исполнилось 72 года. В связи в этим событием она устроила вечеринку у себя дома в деревне Грязь, куда были приглашены самые близкие. Ну и, конечно, на празднике собрались дети и внуки Примадонны, чтобы поздравить ее в этот день.

49-летняя Кристина Орбакайте опубликовала на своей личной страничке в Instagram трогательный семейный кадр, который вызвал бурное обсуждение в сети. На фото именинница позировала вместе с дочкой Кристиной и семилетними близнецами — Лизой и Гарри. Кроме того, в кадре были и внуки Пугачевой: 29-летний Никита Пресняков и 22-летний Дени Байсаров. «Дочки-матери», — коротко подписала публикацию Орбакайте.

Поклонники звездной семьи поздравили Аллу Борисовну с днем рождения и стали обсуждать этот снимок. Большинство фанатов выразило восхищение дружной и талантливой семьей, однако некоторые пользователи сети в очередной раз отметили разницу в возрасте между детьми Кристины Орбакайте и близнецами Пугачевой и Галкина. «Когда твой старший внук годится в родители твоим детям», — написали в комментариях.

На празднике младшая дочка Пугачевой исполнила хит своей матери. Лиза нарядилась в красное платье и исполнила песню «Миллион алых роз» на французском языке, а Пугачева аккомпанировала ей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова