В сети обсуждают песню Давы: «Кажется, посыл для Оли»

Фанаты считают, что новый трек рэпера адресован его экс-возлюбленной.

В сети обсуждают песню Давы: «Кажется, посыл для Оли»

Прошло уже почти 3 месяца после того, как Бузова громко объявила о том, что они с Давой больше не вместе. Одна из самых романтичных пар отечественного шоу-бизнеса, к глубокому разочарованию фанатов, распалась. А ведь, казалось бы, дело идет к свадьбе: совместные треки, отпуск на Мальдивах и даже импровизированная свадебная церемония на островах. Сам король поп-музыки пообещал быть крестным для их будущего ребенка. А в результате — обвинения в соцсетях в домашнем насилии и бан. Особенно постаралась инициатор развода. Ольга не стеснялась в выражениях, обсуждая бывшего бойфренда, и угрожала открыть всю правду об их отношениях его матери.

В это время Дава хранил гордое молчание и никак не реагировал на выдвинутые обвинения. Рэпер лишь запостил новый клип с говорящим названием «Обнулила нас». В ответ Оля выпустила свой «Грустный трек». Казалось бы, в этом импровизированном музыкальном баттле все слова были сказаны, и бывшие влюбленные забыли все былые обиды, начав каждый свою собственную жизнь. Однако воспоминания не дают покоя обоим. На днях Бузова при упоминании имени бывшего расплакалась прямо за кулисами музыкальной премии «Жара», где она была одной из ведущих.

Манукян, как настоящий мужчина, держится и не показывает своих чувств, позволив себе лишь небольшую шутку относительно ранее выдвинутых обвинений Ольги. Однако его новый трек показал, что музыкант все еще вспоминает об экс-любимой. В свой Instagram рэпер выложил анонс выхода нового клипа и короткий видеоролик с отрывком из новой песни «Ещё не поздно». Лиричный трек, адресованный девушке, фанаты расценили как послание его бывшей подруге. «Кажется, это посыл для Оли», — недвусмысленно прокомментировали фолловеры.

Источник фото: Кадр из клипа

Автор: Алла Карфидова