В Сети обсуждают фото Асмус в ванне: «Стала понятна причина развода»

Фанаты нашли причину расставания актрисы и шоумена.

В Сети обсуждают фото Асмус в ванне: «Стала понятна причина развода»

Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались еще летом прошлого года, но страсти вокруг их развода все еще не утихают. Фанаты выдвигают различные версии того, почему пара разошлась. Большинство поклонников уверены — Харламов просто не вынес откровенные съемки Асмус в картине Клима Шипенко «Текст». Другие считают, что 32-летняя актриса и до этого изменяла Гарику и вообще его не никогда не любила. Напомним, ради молодой актрисы шоумен бросил свою первую жену, с которой воспитывал совместного ребенка. В браке с Кристиной у резидента Comedy Club родилась дочь Настя.

После развода Кристина стала чаще выкладывать откровенные фото и делать провокационные посты. На днях звезда сериала «Интерны» выложила фото себя в ванной, сделав губы «уточкой». «Да, это я! Не пугайтесь! Посмотрим, сколько лайков соберет мое фото без косметики, фотошопа, фильтров, любых вмешательств и без одежды», — написала Кристина под фото.

В первые часы пост собрал более тысячи комментариев. Кто-то заподозрил актрису в злоупотреблении алкогольными напитками, другие посчитали, что в таким виде Асмус реальная красавица, третьим она напомнила своего бывшего мужа. Нашлись и такие, кто в шутку отметил необычный ракурс и локацию фото. «Теперь стала понятна причина развода», — написал один из пользователей Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова