В сети не верят, что Самойлова отдыхает в Стамбуле: «Похоже на фотообои»

Самойлова призналась, что погода в Турции была не очень.

В сети не верят, что Самойлова отдыхает в Стамбуле: «Похоже на фотообои»

На днях Оксана Самойлова опубликовала в своём микроблоге свежее видео, сделанное на отдыхе. На нём многодетная мама вместе со своей семьёй позировала на фоне турецкого Стамбула. «Как всё-таки классно улететь на несколько дней погулять... Это мы в Стамбуле, и нам очень холодно — все дни до нашего приезда и сразу после нашего отъезда тут шикарная весна +15/20 градусов. Ну и кто тут самый фартовый?» — вопрошает инстадива.

Она добавила, что их поездку немного испортил снег. Он, по словам их гида, в апрельском Стамбуле выпал впервые за 40 лет. Однако в целом вся семья осталась довольна своим отпуском, насладившись прогулками и вкусной едой.

Но вот некоторые подписчики модели не поверили, что она отдыхает в Турции. Многие решили, что звезда всего лишь воспользовалась фотообоями. «Похоже на фотообои», «Подумала, что это обои», — комментируют пост поклонники бизнес-леди.

Другие же юзеры назвали Стамбул прекрасным городом. А те, кто только туда собирается, попросили супругу Джигана посоветовать интересные места для прогулок.

Напомним, что Оксана Самойлова — бизнес-леди и супруга рэпера Джигана. Пара официально оформила свои отношения в 2012 году. В их браке родились четверо детей: Давид, Ариела, Майя и Лея. Не так давно звёздная пара переживала тяжёлый период в жизни, и инстадива даже планировала развестись с мужем. Но вскоре они восстановили отношения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова