В Сети нашли ответ, почему Крис Эванс встречается только с актрисами

Поклонники Криса Эванса стали активнее обсуждать личную жизнь актера после того, как его недавно увидели ночью заходящим в отель с актрисой Лили Джеймс. 

 

В Сети нашли ответ, почему Крис Эванс встречается только с актрисами

Фанаты гадают: встречаются они или нет? Звезда «Аббатства Даунтон» и Капитан Америка вместе были на частной вечеринке в клубе Mark's, а затем вместе приехали на такси к отелю The Corinthia, но вошли в него через разные входы.

Кто-то из поклонников «откопал» интервью Криса с Esquire 2017 года, в котором актер объясняет, почему он предпочитает строить отношения с актрисами. Причина довольно предсказуема: образ жизни голливудской звезды простой человек не потянет.

[С актрисой] у вас схожий жизненный опыт, который покажется тяжелым для тех, кто не занят в индустрии. Когда ты уезжаешь работать на три месяца и вы не видитесь — это испытание для отношений,

— сказал в том интервью Крис, и с ним сложно не согласиться.

Новости о ночных посиделках Криса и Лили сбивают с толку поклонников актера, поскольку совсем недавно Джеймс возобновила отношения с Мэттом Смитом. В декабре пара расставалась, но за время самоизоляции им удалось стать ближе и восстановить союз. Инсайдеры говорят, что между Мэттом и Лили «прекрасная химия», но до карантина они слишком часто были в разъездах и подолгу не виделись.

Источник фото: Legion-Media