В Сеть утекло фото Сальмы Хайек в образе Аджак из «Вечных»

У супергероини оказалось две головы.

В Сеть утекло фото Сальмы Хайек в образе Аджак из «Вечных»

Из-за пандемии коронавируса и вызванных ей проблем в киноиндустрии сложилась парадоксальная ситуация. Фильм «Вечные» еще не вышел на экраны, а магазины уже начали рекламировать товары, предназначенные для поклонников фильма. На сайте аргентинского онлайн-магазина MercadoLibre появились фотографии героини Аджак из линейки игрушек Eternals Marvel Legends. Фигурка лидера Вечных поставляется с двумя сменными головами, одна в головном уборе, а другая с распущенными волосами. На обратной стороне коробки приводится краткое описание героини, в котором сообщается, что она обладает способностью исцелять людей и контактировать с Целестиалами.

Сальма Хайек, исполнительница роли Аджак, в интервью не раз упоминала, что испытывает восторг от присоединения к киновселенной Marvel:

Вечные похожи на неудачников, но на самом деле они супергерои, и я их возглавляю. А почему бы и нет? Давайте сделаем это! Такое описание заставило меня подумать, что фильм будет отличаться от всех предшествующих супергеройских фильмов. И так оно и есть!

Вечные — древние инопланетяне, тайно жившие на Земле в течение тысяч лет. После событий «Мстителей: Финал» они вынуждены выйти из тени и объединиться в борьбе с Девиантами. Помощь им окажут богоподобные существа Целестиалы.

Премьера фильма «Вечные» запланирована на 10 февраля 2021 года, но уже появились слухи, что она может быть перенесена на май.