В Сеть попала личная переписка принца Гарри с отцом Меган Маркл

Герцоги упрашивали Томаса Маркла не общаться с прессой.

В Сеть попала личная переписка принца Гарри с отцом Меган Маркл

Опубликованы текстовые сообщения принца Гарри и Меган Маркл ее отцу, Томасу Марклу, написанные незадолго до их свадьбы в мае 2018 года. Некоторые из них — от принца Гарри, он отправил их Томасу за пять дней до свадьбы с Меган. Герцоги пытались отговорить Томаса от общения с прессой. Но, по словам адвокатов, отец Меган на эти сообщения не ответил и продолжил взаимодействовать с журналистами.

Том, это Гарри, я хочу позвонить вам прямо сейчас. Пожалуйста, возьмите трубку, спасибо,

— гласит одно из сообщений принца.

В другом сообщении Гарри говорится:

Том, это снова Гарри! Вам не нужно извиняться, мы понимаем обстоятельства, но общение с публикой только ухудшит ситуацию. Если вы любите Мег и хотите сделать все правильно, пожалуйста, позвоните мне. Есть два других варианта, которые не предполагают, что вам придется говорить с прессой, которая случайно создала всю эту ситуацию. Поэтому, пожалуйста, позвоните мне, чтобы я мог объяснить. Мы с Мег не сердимся, нам просто нужно поговорить с вами.

Напомним, Меган Маркл подала в суд на ряд изданий после публикации ее письма, адресованного отцу. Она обвиняет ряд британских таблоидов в нарушении законов о конфиденциальности и защите данных.

Отец Меган Маркл неоднократно участвовал в съемках телепередач, где рассказывал о сложных отношениях с дочерью, показывал ее архивные фотографии и публично осуждал ее с Гарри решение отказаться от королевских привилегий.