В сериале «Ванда/Вижн» ожидается камео, которое по эффекту не уступит Люку Скайуокеру в «Мандалорце»

Зрители теряются в догадках.

В сериале «Ванда/Вижн» ожидается камео, которое по эффекту не уступит Люку Скайуокеру в «Мандалорце»

Первое шоу киновселенной Marvel «Ванда/Вижн» наделало немало шуму, заставляя фанатов строить все новые и новые теории. Пока на экраны вышло четыре эпизода, причем зрители увидели среди знакомых лиц не только Алую Ведьму (Элизабет Олсен) и погибшего в «Войне бесконечности» андроида (Пол Беттани). Неожиданно выяснилось, что в сюжете задействованы также агент ФБР Джимми Ву (Рэндалл Парк) и доктор Дарси Льюис (Кэт Деннингс).

Однако, как намекнула Олсен в интервью TVLine, Вествью может посетить и другой завсегдатай киновселенной, слухи о котором до сих пор не просочились в сеть, как это было и в случае с Парком и Деннингс. Еще в декабре фанаты другого сериала Disney+, «Мандалорец», были ошеломлены появлением Марка Хэмилла в роли Люка Скайуокера, и Элизабет точно знает: зрителей «Ванды/Вижна» ждет неменьший сюрприз.

Когда у Олсен спросили, есть ли в шоу артист, участие которого в съемках тщательно скрывалось ото всех, она немедленно ответила: «Да». Разумеется, Олсен не рискнула сообщать какие-либо подробности, но отметила, что с нетерпением ждет возможности посмотреть, как зрители отреагируют на появление этого персонажа. Создатель шоу Жаклин Шеффер также умалчивает о том, кто еще может стать частью сюжета, но зато подтвердила в одном из интервью, что оставшиеся пять эпизодов таят много сюрпризов. «Призываю всех фанатов сесть поудобнее, дальше — больше!» — заявила сценарист.

Напомним, следующий эпизод «Ванды/Вижна» выйдет на Disney+ уже в пятницу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева