В сериале «Супермен и Лоис» сыграет Дэниэл Кадмор, известный по фильмам «Люди Икс»

Это будет уже четвертое появление актера во «Вселенной Стрелы».

В сериале «Супермен и Лоис» сыграет Дэниэл Кадмор, известный по фильмам «Люди Икс»

Стало известно, что канадский актер Дэниэл Кадмор сыграет в предстоящем супергеройском шоу «Супермен и Лоис» от телеканала The CW. Актер имеет большой опыт работы с супергеройской тематикой, в частности, исполнил роль Колосса во франшизе «Люди Икс» (до того как в «Дэдпуле» его сменил Андре Трикоте).

Как сообщает издание ComicBook, в «Супермене и Лоис» Кадмор воплотит персонажа по имени Субъект-11, что, вероятно, является переосмыслением Субъекта-17 из комиксов DC. Создатели сериала описывают персонажа Кадмора как «грубое существо с загадочной миссией», при этом невероятно сильное и стойкое, что вполне соответствует его предполагаемому литературному прототипу.

Стоит отметить, что сериал «Супермен и Лоис» станет частью кроссовера «Вселенная Стрелы», включающего другие супергеройские шоу The CW. Для Дэниэла Кадмора роль Субъекта-11 будет уже четвертым появлением в этой мультифраншизе. Ранее актер появлялся в проектах «Стрела», «Флэш» и «Легенды завтрашнего дня», и каждый раз он играл разных персонажей.

Премьера телекомикса «Супермен и Лоис» с Тайлером Хэклином и Битси Таллок в главных ролях состоится на телеканале The CW 24 февраля 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева