В сериале «Флэш» нашли отсылки к Шелдону Куперу из «Теории большого взрыва»

Фанаты в восторге. 

В сериале «Флэш» нашли отсылки к Шелдону Куперу из «Теории большого взрыва»

О любви героев «Теории большого взрыва» к комиксам знает каждый поклонник сериала. Причем, очевидно, особой популярностью среди них пользовался Флэш, ведь однажды они даже нарядились на Хэллоуин в одинаковые костюмы, а Шелдона часто можно было увидеть в футболках с символикой этого персонажа. Но, как оказалось, в сериале «Флэш» тоже есть отсылки к гениальному ученому.

Похоже, Франциско Рамон, известный как супергерой Вайб, с самого начала был поклонником Шелдона, ведь еще в пилотной серии он носил футболку с надписью «Базинга!» — фирменным словом персонажа Джима Парсонса.

Также Франциско был замечен в футболке с надписью «Это мое место», и если «базинга» также может быть отсылкой к игре «Камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок», то про любимое местечко на диване точно говорил только Купер.

Поскольку оба сериала были созданы компанией Warner Bros. Television, логика в том, что «Флэш» и «Теория большого взрыва» перекликаются друг с другом, определенно есть. А главное, это открытие по-настоящему обрадовало поклонников Шелдона, которым пришлось попрощаться с любимым героем после окончания сериала в прошлом году.