В седьмом сезоне «Сватов» покажут полный актерский состав

Съемки любимого сериала выходят на финишную прямую.

Последний сезон полюбившегося зрителям сериала «Сваты» вышел в 2012 году. Впервые на телеэкранах он появился в 2008 году. Тогда первый сезон представлял собой всего лишь две серии о жизни семьи Ковалевых-Будько. Но затем, видя высокий рейтинг, продюсеры сняли еще 5 сезонов фильма. Сценарий не был завершен, однако съемки пришлось приостановить из-за политической обстановки. Но многие актеры были родом с Украины. Да и снимали серии в основном в этой стране.

Теперь же решено завершить начатое до конца. Седьмой, он же последний, сезон, снимается в Беларуси. Ходили слухи, что не все актеры примут в нем участие. Например, поговаривали о том, что отказалась от своей роли Ольги Николаевны Ковалевой Людмила Артемьева. Однако актриса развеяла слухи.

Теперь подтвердила это и Анна Кошмал, которая исполняет роль Жени Ковалевой. «Я думаю, что все этого хотят. И создатели хотят. И мы хотим. Все актеры очень любят этот проект. Никто от этого проекта не отказывался. Никто из этого проекта не уходил, поэтому в седьмом сезоне будут все ваши любимые артисты», — рассказала девушка своим подписчикам.

Выяснилось, что седьмой сезон будет состоять из 12 серий. В сети уже появилось видео, в котором артисты во время застолья исполняют песню «Тополя». Также известно, что этот сезон точно станет заключительным.