В Санкт-Петербурге состоится открытие «СтудФеста» в «Севкабель Порту»

Самый оригинальный стритфуд Питера скоро удивит.

В Санкт-Петербурге состоится открытие «СтудФеста» в «Севкабель Порту»

25 января на масштабном фестивале студентов в Санкт-Петербурге откроется крафтовое гастрономическое пространство стритфуда — от татарских кыстыбыев до норвежских вафель.

Побаловать гостей оригинальной кухней приедет кафе норвежских вафель Vaffel. Главное лакомство кафе — горячая мягкая вафля с хрустящей корочкой и аппетитным наполнением из овощей, мяса, птицы и рыбы на выбор. Норвежские вафли от Vaffel подойдут мясоедам, вегетарианцам, любителям сладкого, взрослым и детям.

Для тех, кто знает толк в качественном мясе, откроется «Мясорубка Angus» — единственная бургерная в Санкт-Петербурге, которая готовит стейки и котлеты из мраморных пород говядины исключительно на открытом огне. Весь ассортимент бургеров разработан командой «Мясорубки», даже булочки бриошь повара выпекают самостоятельно.

В фудтраке «Крошка Ли» для гостей «СтудФеста» — сочные татарские кыстыбышки с разными начинками: омлетом, сыром, курицей, бужениной или говядиной. Кыстыбыи от «Крошки Ли» приготовятся только из натуральных продуктов и окажутся у вас в руках всего через пару минут после заказа!

Одна из самых ярких и оригинальных сетей ресторанов Петербурга BBQ Shaverma тоже приедет на «СтудФест». Крафтовая шаверма с курицей, свининой, говядиной, треской, морепродуктами, вегетарианскими и веганскими продуктами удивит даже избалованных гурманов. У каждой шавермы — фирменный соус и яркий уникальный цветной лаваш, который выпекается прямо в ресторане.

Для блогеров-гостей «СтудФеста» фудтраки предоставят уникальную скидку 15% на все при предъявлении специального браслета или зачетной книжки!

«СтудФест» в «Севкабель Порту» пройдет при поддержке партнеров — негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала «ТНТ», шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People. Информационный партнер мероприятия — телеканал «Матч ТВ». В рамках фестиваля откроются тематический интерактивный «Лекторий» от «Иннопрактики», зоны YAPPY и RUTUBE, а также зона промоушена «Наше дело».

Источник фото: Фото предоставлено пресс-центром Insight People/ legion-media