В Санкт-Петербурге пройдет четвертая ежегодная Неделя свадебной моды

14-17 ноября 2019 г. в Санкт-Петербурге на площадке Музея железных дорог России уже в четвертый раз пройдет St. Petersburg Bridal fashion week (Неделя свадебной моды), на которой представят свои новые коллекции российские свадебные дизайнеры, а также свадебные бренды из Белоруссии и других стран. 

В Санкт-Петербурге пройдет четвертая ежегодная Неделя свадебной моды

Название: St. PETERSBURG BRIDAL FASHION WEEK

Даты проведения: 14 -17 ноября 2019 г.

Место проведения: Музей РЖД (Санкт-Петербург, Библиотечный пер., д.4 корп.2)

Официальный сайт – www.spbbridalweek.ru

Инстаграм - www.instagram.com/spbbridalweek

St. Petersburg Bridal fashion week – единственное мероприятие формата wedding fashion в России, которое с каждым годом становится все масштабнее и уверенно держит планку самого главного свадебного подиума страны.

Мероприятие будет состоять из 2-х частей – выставочной (шоу-румы дизайнеров, такой формат будет представлен уже во второй раз) и дефиле. В течение 4-х дней гостям St. Petersburg Bridal fashion week будет представлено несколько десятков коллекций свадебных платьев сезона-2020, которые были тщательно отобраны организаторами и отражают последние мировые тенденции.

Свадебная мода в России сегодня – это не просто красивые платья, соответствующие самым актуальным wedding-трендам, но и высокое качество исполнения, в котором много ручного труда и особых техник кроя. Наряд невесты – вещь вполне прикладная, в которой должны сочетаться влюбляющий в себя образ и безусловный комфорт. Добиться такого сочетания – задача не из простых. Тем более приятно осознавать, что в России с каждым годом появляется все больше свадебных дизайнеров, для которых высочайший уровень работы – это то, чем они не жертвуют ни при каких условиях. Организаторы St. Petersburg Bridal fashion week с гордостью утверждают, что будущее мировой свадебной моды именно в России и готовы это вновь убедительно продемонстрировать.

В этом году площадкой St. Petersburg Bridal fashion week станет совершенно необычное и во многом уникальное место - новый Музей железных дорог России https://www.instagram.com/rzd_museum . Его павильоны - это огромное пространство в индустриальном стиле с невероятной коллекцией исторических и легендарных паровозов, неповторимой атмосферой и эксклюзивными возможностями! Это один из крупнейших музеев железнодорожного транспорта в мире - почти 57 тысяч (!) кв.метров!