«В самое сердце»: Анфиса Чехова растрогала поклонников стихом для сына

На своей странице в социальной сети артистка опубликовала серию снимков с наследником.

«В самое сердце»: Анфиса Чехова растрогала поклонников стихом для сына

Анфиса Чехова известна большинству поклонников как символ сексуальности и красоты. Артистка постоянно публикует на своей странице в социальной сети фотографии и видео в соблазнительных нарядах и позах.

Однако истинные поклонники знают и другую Анфису: нежную и ласковую маму сына Соломона. Мальчику уже восемь лет. Чехова родила его от актера Гурама Баблишвили. Позже, в 2015 году, влюбленные поженились, но ненадолго: через пару лет они расторгли брак.

На днях на своей странице в социальной сети Анфиса опубликовала новый пост, в котором написала стихи собственного сочинения, посвященные сыну.

«Когда люди уходят, что делать, мам? Когда двери закроются, стихнет последний звонок, Когда от боли скручивает пополам, Что остается, мама? — Любить, сынок!» — пишет звезда.

На самих снимках Анфиса целует и обнимает мальчика. Трогательные фотографии и слова стихотворения растрогали поклонников. Фолловеры отметили, что отношения у мамы и сына очень нежные.

«Стихи в самое сердце», «Шедевр... Насквозь всю душу тронули слова! И фото безумно трогательные!», «Самое любимое ваше стихотворение», «Ах, какие строки, я плачу!», «Какие трогательные слова и фотографии», — комментируют подписчики аккаунта звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян