«В руках любимого»: Анастасия Волочкова выбрала неожиданное место для шпагата

Новая любовь Волочковой - ее настоящая опора и поддержка.

«В руках любимого»: Анастасия Волочкова выбрала неожиданное место для шпагата

Шпагат Анастасии Волочковой уже стал практически интернет-мемом и визитной карточкой балерины. В любом месте и в любое время Анастасия готова демонстрировать окружающим свою невероятную растяжку и длинные ноги. Не успели поклонники оправиться от фото Насти в нижнем белье, а после и в «костюме Ихтиандра», как она вновь напомнила всем о своей фирменной фишке.

На этот раз Анастасии удалось «комбо»: она похвасталась не только шпагатом, но и своим любимым мужчиной. Таким образом, у Волочковой получилось идеально объединить две вещи, которые она любит больше всего в своей жизни. «Поддержка выходного дня. В руках любимого всегда надежно», — так скромно Анастасия подписала свое фото в Instagram. В последнее время она закрывает свой блог от комментариев, поэтому мысли подписчиков на эту тему остались тайной.

Новая любовь Волочковой является настоящим «мистером Х», хотя балерина предпочитает называть возлюбленного «мистером М». Настя нигде не показывает его лица, оставляя подписчикам право любоваться тылом мужчины или отдельными частями его тела. Инстадива призналась, что собиралась за него замуж, но внезапно грянувшая пандемия спутала влюбленным все планы. Пока все, что известно о новой пассии Волочковой, — это то, что у парня крепкая спина и сильные руки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова