В пятой серии «Сокола и Зимнего Солдата» обещают камео знакового героя в исполнении известного актера

Фанаты строят догадки, а шоураннер интригует.

В пятой серии «Сокола и Зимнего Солдата» обещают камео знакового героя в исполнении известного актера

В следующем эпизоде «Сокола и Зимнего Солдата» на экране дебютирует некий знаковый персонаж, однако его имя пока тщательно скрывается, поэтому поклонники сейчас гадают, кто это может быть. На рассмотрение выдвигается множество теорий, от возвращения Стива Роджерса (Крис Эванс) до предположений о появлении Елены Беловой (Флоренс Пью) или Женщины-Халка (Татьяна Маслани).

Маловероятно, что в сериале будет задействован кто-либо из упомянутых, потому что так называемый персонаж-сюрприз не входит в потенциальный или прошлый состав Мстителей. Об этом поведал шоураннер шестисерийного супергеройского боевика Marvel Малкольм Спеллман. Еще он подчеркнул, что камео этого действующего лица будет вполне обосновано сюжетом и он был бы не против посмотреть на его совместное приключение с Тором (Крис Хемсворт). Интригующие высказывания сценариста и продюсера еще сильнее запутали фанатов, но сайту Slash Film удалось узнать, что персонаж действительно является героем комиксов Marvel и его играет некий известный исполнитель. Кроме того, в анонсированном составе кинопроектов он точно не появится.

Среди прочих в «Соколе и Зимнем Солдате» успели мелькнуть Джеймс Роудс (Дон Чидл), Ауо (Флоренс Касумба) и Исайя Брэдли (Карл Ламбли), а узнать тайну загадочного камео можно будет уже в эту пятницу, когда предпоследний эпизод второго телекомикса киновселенной Marvel выйдет на сервисе Disney+.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов