«В постель не лезу»: директор Волочковой ответила на слухи о ее романе с экс-возлюбленным МакSим

«Любовь - это драгоценность», которую прячет русская балерина.

«В постель не лезу»: директор Волочковой ответила на слухи о ее романе с экс-возлюбленным МакSим

На странице Анастасии Волочковой в соцсети недавно появилось новое фото, где она загадочно прячет за собой нового возлюбленного, о котором ничего не известно, кроме имени (Олег). Некоторые поклонники предположили, что это может быть тот же молодой человек, который ухаживал за певицей МакSим и также успешно скрывал свою личность. Слухи возникли на одном из Telegram-каналов, но официального подтверждения им нет.

В интервью изданию ФАН представитель МакSим назвал такие домыслы дикостью, а директор балерины заявила, что не лезет в личную жизнь Анастасии и интимными подробностями не интересуется. Под фотографией, где она позирует на фоне своего молодого человека, Волочкова написала: «Когда мне задают вопрос, кто мой мужчина, я на него не отвечаю вовсе. Потому что это никого не должно заботить, кроме меня».

Допущение, что у двух звезд один и тот же возлюбленный, возникло на основании того, что обе девушки тщательно скрывают своих поклонников. Напомним, что покровителя МакSим, помогавшего ей справиться с алкогольной зависимостью, тоже зовут Олегом, но в лицо его никто из поклонников звезды не видел. Когда вопрос напрямую был задан Волочковой, она уклончиво ответила: «Я не знаю прежних связей моего возлюбленного. В данный момент мы с ним вместе вдвоем на острове».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская