«В порошок сотру»: Кушанашвили рассказал, как страшна Пугачева в гневе

Дело дошло до суда.

«В порошок сотру»: Кушанашвили рассказал, как страшна Пугачева в гневе

Телеведущий Отар Кушанашвили рассказал об одном из самых неприятных моментов в его жизни. Однажды он попал в немилость к самой Алле Пугачевой. Злополучная история началась на одной из телепрограмм, где Отар высказался нелестно в адрес Примадонны. Сам Кушанашвили до сих пор не понимает, что на него нашло, но отмечает, что в тот момент находился в непотребном состоянии.

«Программу смотрели все. Мне потом пересказали мои оскорбления в адрес ее. Я никогда не думал, что так потеряю человеческий облик. Я представить себе не мог, что так скажу», — рассказывает он.

Позже Алла лично встретилась с Отаром и сообщила, что «сотрет его в порошок». Ведущий уже тогда знал, что после этой встречи ему придется отвечать за свои слова. Утром он узнал, что Алла подала на него в суд.

Уже в процессе судебных разбирательств выяснилось, что Пугачева таким образом решила проучить его и показать, что к людям нужно относиться с уважением. В итоге конфликт замяли после того, как Кушанашвили прилюдно извинился перед оскорбленной певицей.