«В половых делах соображаю»: Тарзан нашел «работу» после жалоб на безденежье

В своем микроблоге Сергей продолжает удивлять поклонников новыми образами. На этот раз он шокировал их слишком закрытым нарядом уборщицы.

«В половых делах соображаю»: Тарзан нашел «работу» после жалоб на безденежье

50-летний артист Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, нашел новую «работу». Судя по всему, он не шутил, говоря о тяжелом материальном положении. Можно предположить, что нужда заставила его снизить запросы и вовсе отказаться от райдера, потому что в его новом амплуа вряд ли можно говорить о высокой заработной плате и выставлении дополнительных условий его появления на рабочем месте.

«Устроился на работу по специальности», — ликовал Глушко.

Поклонники вряд ли могли подумать, что артист получал образование, вникая в сложности профессии технического работника, но, как оказалось, и такое было в жизни Сергея. На выложенной фотографии он предстал в образе уборщицы.

«В половых-то делах я соображаю», — заверил Тарзан и попросил вытирать ноги у входа.

Безусловно, публикация Сергея Глушко, сделанная накануне в личном Instagram-аккаунте, больше похожа на иронию, однако в нынешних условиях многим артистам стало не до шуток. На днях продюсер Иосиф Пригожин сообщил о «бедственном» положении звезд, в этом его поддержала и юмористка Елена Воробей, начавшая распродавать недвижимое имущество.

Вот и сам Тарзан недавно признался, что в период пандемии лишился заработка. Ранее многие представители шоу-бизнеса обратились за помощью к государству, рассчитывая получить МРОТ на поддержку своего бизнеса.