В подметки – годится: названа главная соперница Кейт Миддлтон

Конкурентке герцогине Кембриджской играет на руку возраст.

В подметки – годится: названа главная соперница Кейт Миддлтон

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон известна в Британии еще и как первая красавица страны. Однако есть риск, что ее потихоньку вытесняют с пьедестала.

Поклонники королевской семьи уверены, в венценосной чете подросла новая икона стиля, которая наступает на пятки не только своей матери, но и самой герцогине Кембриджской. Речь идет о внучке Елизаветы II, дочери принца Эдварда леди Луизе Виндзор. Девушку уже окрестили «самой красивой внучкой Ее Величества». Мало того, что Луизе достались от ее матери белокурые волосы, так еще и прекрасное чувство стиля.

Ее потрясающие образы уже стали сравнивать со старшими членами королевской семьи. К примеру, недавно леди Луиза затмила своим видом Меган Маркл и Кейт Миддлтон во время торжественной службы в честь 70-летия правления монархини. В тот день она выбрала белоснежное шелковое платье Ghost в стиле 1930-х годов с короткими рукавами с легкими оборками, аккуратно дополнили образ бежевые туфли на среднем каблуке, шляпка-ободок Jane Taylor London розового цвета и конусообразный клатч, пишет Marie Claire.

Legion-Media

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева