В пляжной форме: Лонгория сверкнула точеной фигуркой в купальнике (фото)

Актриса продемонстрировала результаты упорных трудов в зале.

В пляжной форме: Лонгория сверкнула точеной фигуркой в купальнике (фото)

Ева Лонгория отправилась в заслуженный отпуск. Однако знаменитость даже не думает расслабляться — путешествие она использует как прекрасную возможность показать, как она подготовилась к пляжному сезону (спойлер: ей это удалось).

Сейчас звезда «Отчаянных домохозяек» отдыхает вместе с близкими на Капри. Артистка показала поклонникам, как она и ее семья проводит время на морской прогулке на яхте.

Лонгория опубликовала снимок, на котором она позирует в светло-желтом купальнике. Этот оттенок выгодно подчеркнул бронзовый загар знаменитости. Актриса дополнила образ шляпой и солнцезащитными очками.

Источник фото: скриншот «Ева Лонгория» / Социальные сети

Помимо купальника фанатам было еще что разглядеть. В свои 47 лет Лонгория может похвастаться точеной фигуркой. В 2018 году звезда стала мамой — после беременности она поправилась на 20 килограммов. Однако благодаря регулярным занятиям спортом ей удается держать себя в форме. Актриса часто выкладывает фото и видео, на которых она показывает себя в зале, а пляжные кадры лишь подтверждают, что она действительно упорно тренируется.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова